Наши медалисты

 Муниципальное казенное

общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №3

г. Бодайбо"

 

Наши медалисты  

2014-2015 год    

 

 

Ванярха Илья- золотая медаль 

                        "За особые успехи в учении"     

Лебедева Валерия - золотая медаль

                               "За особые успехи в учении"

- золотая  медаль Иркутской области

"За высокие достижения в обучении"

2011-2012 год

 

Вяткина Екатерина- золотая медаль      

Дарханова Вера - серебряная медаль 

2010-2011 год

Тюкалова Антонина - серебряная медаль 

2006-2007год

Морозов Александр - серебряная медаль

2005-2006 год

Ганжа Екатерина - серебряная медаль     

Никитина Дарья - серебряная медаль

2004-2005 год

Антипина Валерия - серебряная медаль

Афиногенова Полина - серебряная медаль 

Скрипак Анна - серебряная медаль

2003-2004 год

Курдюмова Юлия - золотая медаль

Аверкова Ксения - серебряная медаль        

2002-2003 год

Касапенко Дарья - серебряная медаль

Отморский Иван - серебряная медаль

Тютрина Анастасия - серебряная медаль  

2001-2002 год

Головина Дарья - золотая медаль

Ковалевская Людмила - золотая медаль      

Крамаренко Анна - золотая медаль

Быкова Нина - серебряная медаль

Справников Степан - серебряная медаль

Чечёткина Ульяна - серебряная медаль

2000-2001 год

Половцева Анаствсия - серебряная медаль  

1999-2000 год

Ковлешенко Ольга - золотая медаль

Быков Павел - серебряная медаль                

1998-1999 год

Бенедюк Анна - золотая медаль

Бардиж Виктория - золотая медаль

Аверков Алексей - серебряная медаль

Замульдинов Александр - серебряная медаль

Ларькова Юлия - серебряная медаль

Леонтьева Ирина - серебряная медаль

1996-1997 год

Бенедюк Тимофей - золотая медаль

Украинцев Михаил - золотая медаль

Верхозин Вячеслав - серебряная медаль

Знайденко Артём - серебряная медаль        

1995-1996 год

Горбылёва Марина - золотая медаль

Справникова Полина - золотая медаль

Антонова Наталья - серебрянная медаль    

1994-1995 год

Зюзин Сергей - золотая медаль

Колесникова Ольша - золотая медаль

Отморский Дмитрий - золотая медаль

Свитко Надежда -золотая медаль               

1993-1994 год

Богодельникова Любовь - золотая медаль    

1992-1993 год

Воробьёва Лия - золотая медаль

Калиничева Светлана - золотая медаль

Карпенко Мария - серебряная медаль

Непомнящих Наталья - серебряная медаль 

Светова Евгения - серебряная медаль

1990-1991 год

Лосева Ольга - серебряная медаль

Максимова Марина - серебряная медаль

Несмеянова Юлия - серебряная медаль       

1988-1989 год

Носкова Ирина - золотая медаль

Никишова Надежда - серебряная медаль     

Янькова Наталья - серебряная медаль

1986-1987 год

Бугаев Константин - серебряная медаль    

Ночевных Светлана - серебряная медаль

1985-1986 год

Колпакова Елена -серебряная медаль

Макарова Светлана - серебряная медаль    

Расторгуева Елена- серебряная медаль

1969-1970год

Латко Лидия - серебряная медаль          

1968-1969 год

Каюха Юрий - серебряная медаль              

1967-1968 год

Фёдоров Алекспндр - серебряная медаль    

1966-1967 год

Морозова Татьяна - серебряная медаль    

Таюрская Антонина - серебряная медаль

Дата последнего обновления страницы 08.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения